Отзывы о магах

Маг-шарлатан Григорий Троценко

Здравствуйте! Пишу в отчаянии и с желанием, чтобы все люди узнали о подонке, именующем себя магом. Я говорю о Григории Троценко.

Обратилась я к нему, потому что в его объявлении было указано, что прием ведет один из победителей "Битвы экстрасенсов". Но как я ни старалась попасть на прием именно к этому человеку, так и не смогла этого сделать. То он занят, то в отъезде, то запись к нему кончилась. И каждый раз мне предлагали обратиться к магу, "который не хуже" - это как раз был Григорий Троценко. Только потом я узнала, что это все вранье, и Троценко просто выдает себя за других людей.

Если бы я не была в полном отчаянии (так как приехала в Новосибирск из другого города, ведь меня записали на прием именно к победителю "Битвы"!!!), то хитрая, с поросячьими глазками, морда "мага" меня бы насторожила, как и насторожили бы разговоры, крутящиеся только вокруг денег... Но я была в беде, и надежду видела во всем...

Итог печален: деньги взяты, на звонки Троценко не отвечает. Один раз позвонила с другого номера, так он меня на три буквы послал, прямым текстом.

Нет у этого подонка ни совести, ни чести. Наглое хамло, необразованное и злобное.

Люди, будьте внимательны! Не попадитесь, как я! Какие бы байки Троценко ни рассказывал, за кого бы себя не выдавал, он остается шарлатаном и мошенником! Вот его контакты:

Телефоны: 89130065790

                89139157124

                89658226133

                89231500583

Сайт: privorot-astrolog.ru

Скайп: angel-666-voodu

Если увидите где-то объявление о магической помощи с такими контактами, знайте - это шарлатан Григорий Троценко! Даже если имя он напишет другое! Будьте бдительны максимально!


Ольга